Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас провести очистку дорожного покрытия по ул. Вокзальная (дорога на мамлобазу). Также хотелось что бы вы засыпали асфальтной крошкой или щебнем глубокие ямы. Надеюсь вы нас услышите. Мы не просим от вас новое дорожное покрытие, мы просим обычную асфальтную крошку или щебень.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алина
Сообщение №: 107938
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Июл 2021 20:18
Крайний срок:  18 Авг 2021 20:18
Закрыто:  03 Авг 2021 08:43

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Выполнить подсыпку дорожного полотна по ул. Вокзальная (дорога на масло базу) не представляется возможным в связи с отсутствием щебня или другого подсыпного материала. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании бюджета на 2022г.

03 Авг 2021 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×