Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После спила деревьев в начале июля 2021 года сухие фрагменты деревьев, ветки и бревна остались лежать возле фасада дома, который имеет деревянные перекрытия. В связи с введением режима повышенной пожарной опасности, жаркой и засушливой погоды, велик риск возгорания и утраты имущества, а также создаётся угроза жизни и здоровью проживающих в доме людей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

СУРОВИКИНА АЛЁНА
Сообщение №: 108007
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 08 Авг 2021 13:38
Крайний срок:  07 Сен 2021 13:38
Закрыто:  07 Сен 2021 17:24
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2021 05:00

СУРОВИКИНА АЛЁНА

Спасибо, все убрали
14 Сен 2021 11:32

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация о наличии древесных остатков будет направлена в адрес АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».

07 Сен 2021 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×