Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Рядом с домом , но за пределами моего участка есть аварийное дерево, так как дерево находится за моей территорией я не могу его самостоятельно убрать, тем более есть рядом с деревом опора электропередач. Нужна помощь по уборке этого аварийного дерева. Фото прилагается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Беседин Анатолий
Сообщение №: 108009
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Мантуровский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Ноя 2021 16:08
Крайний срок:  22 Дек 2021 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×