Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сухое дерево, тополь на тротуаре около школы номер2. Находится на границе участка школы и девятиэтажки, вблизи автобусной остановки. По тротуару ежедневно идут дети в школу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балова Евгения
Сообщение №: 108024
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 22 Сен 2021 13:01
Запланировано до: 29 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  29 Окт 2021 12:00
На доработке: 29 Окт 2021 10:37
Закрыто:  29 Окт 2021 10:42

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

Дерево спилено

29 Окт 2021 10:41

Прикрепленные файлы:
267.pdf 288,1 КБ

Ответственный Администрация города Щигры

Добрый день, Евгения! 27.09.2021 МУП “Любимый город” выдан порубочный билет". Дерево будет спилено до 27.10.2021г.

27 Сен 2021 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×