Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

На территории при ТЦ Пушкинский работает аттракцион в виде Микки Мауса (батут), в связи с приближенность ко входу где стоят урны и условный угол курильщиков, находящийся под знаком не курить, то находиться там, особенно с детьми, не выносимо. На замечания курящие не реагируют. Примите меры, пожалуйста! (Убрать урны или перенести в более подходящее место). Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Раздобарина Марина
Сообщение №: 108060
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 18 Авг 2021 17:01
Крайний срок:  17 Сен 2021 17:01
Закрыто:  07 Сен 2021 09:45

Раздобарина Марина

Спасибо 

10 Сен 2021 12:27

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Указанный в обращении аттракцион (батут) демонтирован. С представителем торгового центра проведена беседа по соблюдению должного санитарного порядка прилегающей территории.

07 Сен 2021 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×