Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Въезд во двор по улице Горького 67 полностью размыло ливнем

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Синьговский Виталий
Сообщение №: 108069
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Июл 2021 09:13
Крайний срок:  21 Авг 2021 09:13
Закрыто:  16 Авг 2021 14:21

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Виталий. Для отвода воды необходимо строительство ливневой канализации. В настоящее время комитетом городского хозяйства совместно с комитетом дорожного хозяйства разрабатывается план мероприятий по строительству, ремонту и реконструкции сети ливневой канализации, участок указанный Вашем обращении будет включен в план. В настоящий момент данную проблему можно решить отсыпкой фрейзератом. Для устройства временного твердого покрытия заявителю необходимо обратиться в Администрацию своего округа для формирования заявки по установленной форме. Вопрос отсыпки фрезерованным асфальтобетоном по указанным адресам будет рассмотрен в 2022 году при подаче заявки.

16 Авг 2021 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×