Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

13 мая обращалась к Вам с проблемой нарушения дорожного покрытия между домами по адресам: Мира 8к3 и 8к5,номер обращения 167802571. Ответ на обращение был получен в установленный законом срок, но проблема нашего района с этой дорогой до сих пор не решена МУП «Горводоканал», тогда как на дворе осень, асфальт будут службы в лужи укладывать! Убедительно прошу Вас, от имени жильцов данных домов, отреагировать на нашу просьбу и решить данную проблему в кратчайшие сроки!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

кудрявина светлана витальевна
Сообщение №: 108124
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Сен 2021 22:24
Крайний срок:  10 Окт 2021 22:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×