Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

перед главным входом в Комитет образования Курска мусорная плащадка забита так, что контейнер поставить некуда

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Маркин
Сообщение №: 108152
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Июл 2021 13:51
Крайний срок:  19 Авг 2021 13:51
На доработке: 29 Июл 2021 14:05
Закрыто:  11 Авг 2021 11:59
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Работы по опиловке проводило МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» после урагана 02.08.2021г.

Силами управляющей организации работы по вывозу выполнены. 

11 Авг 2021 11:58

Александр Маркин

УК не убирает контейнерную площадку
29 Июл 2021 12:42

Александр Маркин

УК не убирает контейнерную площадку.
29 Июл 2021 12:41

Александр Маркин

Площадка не приведена в нормативное состояние - не подметен мусор от веток.
28 Июл 2021 11:08

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  23.007.2021г.  силами управляющей организации и АО “САБ по уборке г. Курска”  выполнены работы по вывозу ТКО и веток на контейнерной площадки.

26 Июл 2021 16:40

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Контейнерная площадка не на территории МКД, вопрос КГХ

20 Июл 2021 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×