Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

дорога к дому и территория около не убирается УК

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Маркин
Сообщение №: 108153
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 20 Июл 2021 13:56
Крайний срок:  19 Авг 2021 13:56
Закрыто:  19 Авг 2021 14:50

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Авг 2021 05:00

Александр Маркин

сделано на 3-
23 Авг 2021 21:36

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Александр! По состоянию на 19.08.2021г.  дворовая территория на ул. Радищева, д.99 находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Дополнительно сообщаем, что управляющей компании поручено соблюдать санитарный порядок на территории указанного дома, а также произвести покос сорной растительности прилегающей территории.

19 Авг 2021 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×