Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 2а по ул.Новая Восточная и на проезде на улицу имеются аварийные деревья,одно из которых упало на забор данного домовладения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Усачева Ольга Дмитриевна
Сообщение №: 108328
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Июл 2021 21:56
Крайний срок: 19 Авг 2021 21:56
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×