Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сделать нормальный тротуар по 50 лет октября (сторона которая ближе к улице Чернышевского). Тротуар весь кривой, где то провалился, где то поднялся из‑за корней деревьев, канализационные люки на порядок выше тротуара выступают. Там где асфальт просел-после дождя и таяния снега весной образуются лужи Лужи невозможно порой обойти, приходится обходить по мокрой траве. Деревья также не обрезаюься и некоторые кусты навесают на проходной частью и уменьшают ширину тротуара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роздобудько Анна
Сообщение №: 108541
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 21 Июл 2021 14:24
Крайний срок: 20 Авг 2021 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×