Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!

В ноябре месяце 2020 г. председатель ТСЖ дома 10 по ул. Овечкина, заварил проход в ограждении между домами 10 и 14, (ограждение установлено жителями дома 14!), преграждая детям дома 14 проход на территорию детской площадки, приспосабливая детскую площадку для выгула собак из дома 10!

После обращения жителей дома 14 в государственную жилищную инспекцию Курской области, было вынесено предписание в срок до 5 мая 2021 г. “…устранить последствия незаконной установки ограждения„. До настоящего времени незаконное ограждение не устранено.

Началась “интересная„ переписка по поводу свободного доступа детей д. 14 на площадку (сейчас на площадку детям можно попасть, покинув свой двор и выйдя на проезжую часть) с муниципальными структурами (участковый инспектор, жилинспекция, защита прав ребенка и т. д.).

У каждой структуры основная задача — ОТПИСАТЬСЯ!

До каких пор наши дети будут ходить таким образом на площадку?! Для кого она построена: для собак или для детей?!

Могли бы предоставить фотографий побольше, но не “пускают„ Ваши ограничения.



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумакова Галина
Сообщение №: 108580
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 21 Июл 2021 16:54
Крайний срок: 20 Авг 2021 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×