Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице требуется установка “лежачих полицейских„. Много детей, водители не соблюдают скоростной режим.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Комаров Антон
Сообщение №: 108631
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Глушковский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 21 Июл 2021 17:53
Крайний срок: 20 Авг 2021 17:53
Закрыто: 28 Июл 2021 10:47

Ответственный Администрация Глушковского района

Добрый день! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что  Администрацией Глушковского района Курской области  направлено письмо в ОКУ «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области» о рассмотрении возможности установки искусственных неровностей в с.Сухиновка, ул.Буденного Глушковского района  Курской области  на автодороге «Глушково-Сухиновка-ст.Волфино».

28 Июл 2021 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×