Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сделать пешеходный тротуар на нечётной стороне участка улицы Чернышевского от д.15 до д.17, т. к. пешеходам негде ходить/водить детей в детский сад, в близлежащие магазины (ходят по проезжей части)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ю

Ю

Сообщение №: 108705
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 21 Июл 2021 22:51
Крайний срок:  20 Авг 2021 22:51
На доработке: 19 Сен 2021 10:22

Ю

Прошу о сделанном деле отчитываться тогда, когда будет реально сделано.

По факту не сделано.

18 Сен 2021 14:14

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В связи с тем, что предусмотренные денежные средства на ремонт и строительство тротуаров на 2021 год уже распределены. Вопрос строительства тротуара по ул. Чернышевского будет рассмотрен в 2022 году, в случае целевого финансирования.

15 Сен 2021 12:34

Ю

по факту не сделано

17 Авг 2021 14:53

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Для строительства, ремонта тротуара необходима разработка проектно-сметной документации согласование со всеми заинтересованными органами, а также получения положительного заключения экспертизы и выделение денежных средств. 
В настоящий момент разработан проект на строительство четырех тротуаров по городу Курску. В связи с тем бюджет на 2021 год уже сформирован, вопрос строительства на данном участке будет рассмотрен в 2022 году в случае целевого финансирования.

16 Авг 2021 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×