Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дорогах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 108714
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июл 2021 11:05
Крайний срок:  22 Авг 2021 11:05
Закрыто:  18 Авг 2021 11:20

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. По ул. Крюкова планируется выполнить ремонт дороги в рамках нацпроекта "БКД" в 2022 году. При выделении целевого финансирования работы по ремонту дорожного полотна должны начаться в 2021 году.

17 Авг 2021 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×