Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, несколько дней назад, напротив 30 школы в вечернее время дорожными рабочими была на новое асфальтовое полотно нанесена пешеходная зебра. Буквально, через два — три дня, другие дорожные рабочие сделали перед зеброй “лежачие полицейские “ . В результате, новая дорожная разметка оказалась испорчена смолой и колëсами спецтехники. И это не единственный случай, по этой же улице, в сторону Гагарина, есть такая же повреждëнная „зебра„. Можно ли теперь принять такую “работу„? И кто в этом случае должен отвечать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман
Сообщение №: 108779
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожная разметка
Опубликовано: 22 Июл 2021 10:46
Крайний срок: 21 Авг 2021 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×