Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Повторно сообщаю о проблеме нескошенной сорной травы рядом со сквером на Студенческой. Данная проблема была озвучена еще в июле, но до сих пор не решена. В какие сроки будет выполнен обещанный скос травы?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Астахова Елена
Сообщение №: 109008
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
  • Категория ПОС: Зеленые насаждения
Опубликовано: 16 Сен 2021 12:25
Крайний срок:  16 Окт 2021 12:25
Закрыто:  12 Окт 2021 17:11

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Администрацией округа был направлен запрос в ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курской области  для установления правообладателей земельных участков расположенных рядом со сквером «Студенческий» для дальнейшей работы с ними по наведению должного санитарного порядка. В настоящее время информация о собственниках земельных участков в администрацию Центрального округа города Курска не поступала.

12 Окт 2021 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×