Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется опиловка деревьев Курский район с. Полянское улица Луговая, кустарников по линии электропередач. Предыдущее обращение 109174 было закрыто с пометкой, что опиловка запланирована на выполнение до 30.09.2021 . Работы не выполнялись, горячая линия электриков информацию дать отказываются, мотивируя тем, что дадут все разъяснения только представителям Администрации Курского района. Прошу администрацию района принять все необходимые меры для устранения проблемы. Всю переписку с электриками прошу дублировать на мою электронную почту: yuri-pozdnyakov@yandex.ru для дальнейшего составления и отправки жалобы на бездействие в соответствующие органы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПОЗДНЯКОВ ЮРИЙ
Сообщение №: 109177
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 17 Сен 2021 15:43
Крайний срок:  18 Ноя 2021 11:16
На доработке: 19 Окт 2021 11:16
Закрыто:  22 Окт 2021 12:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Направляем официальный ответ ПАО “Россети Цент” - “ Курскэнерго”.

22 Окт 2021 12:33

Прикрепленные файлы:
по потребителю Поздняков.pdf 238,2 КБ

ПОЗДНЯКОВ ЮРИЙ

Ничего не делалось.
18 Окт 2021 13:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Администрацией Курского района Курской области было повторно отправлено письмо в «Россети Центра» «Курскэнерго». Уточните, пожалуйста, на сегодняшний день работы произведены?

17 Окт 2021 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×