Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Козин Александр

Автор скрыт

Сообщение №: 109339
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 23 Июл 2021 16:32
Крайний срок:  21 Авг 2021 16:32
На доработке: 27 Июл 2021 18:25
Закрыто:  26 Авг 2021 14:12
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×