Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу обратить внимание на отмостку дома по адресу Проспект Дружбы 19 Д! По ней не возможно ходить! А скоро начинается учебный год. Дети либо должны ходить по ращрушенной отмостке и ломать ноги, либо ходить по проезжей части, ведь другой пути нет. Управляющая компания наши просьбы по ремонту игнорирует!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 109387
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 24 Июл 2021 15:46
Крайний срок:  23 Авг 2021 15:46
Закрыто:  23 Авг 2021 10:02

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте!  По имеющейся информации в  госжилинспекции данный дом находится на гарантии застройщика, поэтому инспекция не может понудить управляющую организацию отремонтировать отмостку. Вам необходимо письменно обратиться в адрес непосредственного застройщика.

23 Авг 2021 10:02

Ольга

Добрый вечер. А ответ то будет???!!
11 Авг 2021 00:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×