Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как раз идет ремонт дорожного покрытия на ул.Вокзальная, так вот, пускай дорожники сразу сделают заездной карман для автобусной остановке “Ул.Привокзальная„ и пускай установят дорожный знак. Автобусы изи за отсутствия заездного карамана останавливаются прям на дороге, тем самый подвергают опасности жизни и здоровью пассажиров.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 109463
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 25 Июл 2021 11:31
Запланировано до: 01 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  24 Авг 2021 11:31
На доработке: 27 Авг 2021 08:01
Закрыто:  27 Авг 2021 08:01

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Ремонтные работы на улице Вокзальная завершены. На данный момент к остановочным павильонам есть съезды, которые соответствуют проекту организации дорожного движения.

27 Авг 2021 08:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. На территории города Льгова ведутся работы по ремонту дорожного полотна по ул. Вокзальная, ул. Л. Толстого, ул. 40 лет Октября, ул. Шатохина, ул. Энгельса, ул. Парковая. Работы по данному контракту не завершены, срок выполнения работ по контракту 31.08.2021г. Заездные карманы, съезды, знаки и разметка входят в перечень работ по контракту.

03 Авг 2021 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×