Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перенесите мусорную площадку которая расположена на ул.Литейной ближе к дороге.Уже невозможно стало, лиди таскают негабаритный мусор и разные строй материалы, если вы перенесете мусорную площадку то они перестанут таскать что попало. Также, если вы перенесете мусорную площадку, мусорной машине будет намного легче работать, ей не придется маневрировать по несколько раз.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 109469
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Июл 2021 11:55
Крайний срок:  24 Авг 2021 11:55
Закрыто:  04 Авг 2021 15:13

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Контейнерные площадки на территории города Льгова утверждены и размещены в соответствии  территориальной схемы Курской области.

04 Авг 2021 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×