Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние тротуара и остановки “Дом ребенка„.
Привлекаю в очередной раз внимание к проблеме зарослей по ул. Пучковка. У остановки с обеих сторон должен быть газон. Вместо этого царят заросли, в которые кидается мусор. Трава лезет на плитку, зарастает остановочный павильон, на остановке валяются окурки и осколки. Просьба привести данный участок в надлежащее состояние

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Нескрябина Анна
Сообщение №: 109687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 02 Авг 2021 13:52
Крайний срок:  01 Сен 2021 13:52
Закрыто:  30 Авг 2021 16:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Анна. Остановки общественного транспорта должны содержаться в надлежащем состоянии. Поэтому в адрес подрядной организации было направлено поручение, выполнить работы по покосу сорной растительности, а также уборку территории около остановки общественного транспорта «Дом ребенка». 

30 Авг 2021 15:59

Нескрябина Анна

Сегодня увидела покос травы по данному адресу. Покос, конечно, будто за сотрудниками кто-то гнался. Можно было сделать это аккуратнее. 
Остановка была в том же жутком состоянии, я сама срезала траву и убрала под лавочками мусор и окурки. Пакет можно видеть на лавочке. 

10 Авг 2021 23:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×