Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Во дворе домов 6,8,12 по пр-т Дружбы с мая 2021 года бегают бродячие собаки. Днем они находятся в основном за пределами двора, а в вечернее и утреннее время бегают, громко лают, бросаются на машины и людей. Всю ночь беспрерывный лай собак мешает спать. Рядом находится детский сад. Кроме того, на территории очистных сооружений, расположенных во дворе домов, одна из собак ощенилась, бегают 4 щенка, которых собаки защищают. Прошу принять меры и направить сотрудников по отлову собак по данному адресу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алёна
Сообщение №: 109795
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 26 Июл 2021 21:13
Крайний срок:  25 Авг 2021 21:13
На доработке: 30 Авг 2021 15:51
Закрыто:  31 Авг 2021 10:22
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  В настоящее время контракт на отлов безнадзорных животных в Центральном округе завершен.  После заключения нового контракта выезд по данному адресу будет совершен повторно. Заявка передана. 

31 Авг 2021 10:22

Алёна

Территорию отчисных сооружений (ворота) огородили рабицой, однако собака со щенками всё еще находится на территории. И каждую ночь постоянный собачий лай. Их кто-то подкармливает и при выезде вы сможете обнаружить следы их присутствия. Прошу повторно осуществить проверку. Животные могут находиться вокруг данных отчисных сооружений, во дворах домов 4, 6, 8, 12. Проверять нужно часов в 8 утра, когда животные еще на указанной территории , и не убегают в поисках пищи в другие дворы.
25 Авг 2021 19:47

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Неоднократные выезды специалистов на место результатов не дали. Животных по указанному адресу не обнаружено.  Видео подтверждение есть. 

19 Авг 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×