Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Светофор не исправен

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна
Сообщение №: 109838
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 27 Июл 2021 07:22
Крайний срок:  26 Авг 2021 07:22
Закрыто:  25 Авг 2021 10:49

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Анна. "МБУ СМЭП города Курска" выполнили работы по проверке режима работы светофорного объекта 04.08.2021 года по ул. Цюрупы в районе дома № 14. В настоящее время светофорный объект находится в рабочем состоянии. 

25 Авг 2021 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×