Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

lina20 lina20
Сообщение №: 109878
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Рыльский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 27 Июл 2021 10:10
Крайний срок:  26 Авг 2021 10:10
Закрыто:  03 Авг 2021 20:40

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация Рыльского района

                По вопросу организации наружного освещения ул. Свердлова, ул. 1-я Садовая  Администрация города Рыльска сообщает следующее.

               Заявки на оказание услуг по техническому обслуживанию наружного освещения направляются регулярно Администрацией города Рыльска в ОАО «МРСК Центра» - филиала «Курскэнерго». По указанным в обращении улицам заявки отработаны и направлены в электросетевую компанию.

               В целях экономии бюджетных средств, с 01-30 ч. до 03-00ч. частично отключено  уличное освещение в ночное время.

              На сегодняшний день по городу Рыльску производится замена светильников для люминисцентных ламп на светодиодные уличные консольные светильники. В ближайшее время уличное освещение в ночное время возобновится.

03 Авг 2021 20:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×