Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломаны кольца на баскетбольной площадке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 110132
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 28 Июл 2021 10:49
Крайний срок:  27 Авг 2021 10:49
На доработке: 06 Сен 2021 11:22

Роман Курский Край

Спасибо, жду фактического выполнения заявки. По исполнению заявки её закрою.

03 Сен 2021 23:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! Детская игровая и спортивная площадка с благоустройством, расположенная по адресу: г. Курск, ул. Прогулочная, является муниципальной собственностью города Курска. Администрация Центрального округа г. Курска сообщает, что в целях содержания и обслуживания оборудования данной площадки комитетом по управлению имуществом города Курска, в настоящее время проводятся мероприятия по её передаче на праве оперативного управления комитету городского хозяйства города Курска. 

25 Авг 2021 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×