Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас дать поручения для возобновления дежурства сотрудников ДПС на посту ДПС на автодороге Е38 (Лукашевское кольцо).

Также учтите просьбу, не надо брать и ставить еще какую то будку, у вас есть замечательная кирпичная постройка, вставьте туда пластиковые окна, уберите лишний проф-лист и покрасьте будку в российский триколор.

Надеюсь вы услышите меня и повысите безопасность на автодороге.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Федор
Сообщение №: 110219
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 30 Июл 2021 13:26
Крайний срок:  29 Авг 2021 13:26
Закрыто:  02 Авг 2021 14:12

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте, решение этого вопроса не относится к полномочиям Администрации Курчатовского района Курской области, рекомендуем Вам обратиться в МО МВД России “Курчатовский”.

02 Авг 2021 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×