Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Здравствуйте! Я хочу сообщить о проблеме бродячих собак во дворе дома по ул. Республиканской, 8. Сегодня утром они напали на меня, спасибо проходившим мимо людям, которые отпугнули ее. Каждый день я хожу с ребенком и ни раз наблюдала, как они сидят около моей машины. Ведь стерилизация не может защитить от укусов и от получения испуга ребенком и даже взрослым. Очень прошу Вас помочь в решении данной проблемы. Ведь на самом деле это очень серьезно!!!Повторюсь собаки огромные!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 110220
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 22 Сен 2021 11:10
Крайний срок:  22 Окт 2021 11:10
Закрыто:  24 Сен 2021 12:26
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

По состоянию на 24.09.2021 работы по отлову безнадзорных животных в Железнодорожном округе города Курска завершены. В настоящее время проводится процедура определения исполнительной организации, с которой в ближайшее время будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории Железнодорожного округа города Курска.
Работы по отлову безнадзорных животных по ул. Республиканская 8,  будут проведены в рамках муниципального контракта, который будет заключен по результатам проведения мероприятий по определению исполнительной организации.

24 Сен 2021 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×