Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день , кому относиться этот участок , сложно пройти этот участок как летом так почти невозможно пройти зимой пожилым людям и мамам с колясками

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Машошина Юлия Николаевна
Сообщение №: 110257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 19 Авг 2021 15:21
Крайний срок:  18 Сен 2021 15:21
Закрыто:  15 Сен 2021 14:06

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Юлия Николаевна. Указанный лестничный сход не числится в реестре города Курска. Поэтому город не может производить, какие - либо работы на данном участке это приведет к нецелевому использованию бюджетных средств и нарушению статьи 306.4 Бюджетного Кодекса Российской Федерации. 

15 Сен 2021 14:06

Машошина Юлия Николаевна

?????????
30 Авг 2021 14:53

Машошина Юлия Николаевна

Прошу ответить на сообщение
26 Авг 2021 20:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×