Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращались в свой ООО УК ТСЖ в августе, на обращение ответили, что в кратчайшие сроки нам покрасят площадку и отремонтируют скамейки. Прилагаю фото( недостатков больше,но смогла вложить только 5 фото) , где на сентябрь месяц площадка покрашена тяп ляп и не полностью ,песочница сломана, скамейки не отремонтированы. Ещё в добавок, как только начинает темнеть во двор набегает очень много крыс это вопрос к ТСЖ или е другим службам? Наш дом Майский бульвар 11

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шоленкова Асель
Сообщение №: 110282
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 04 Сен 2021 11:05
Крайний срок:  04 Окт 2021 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×