Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал асфальта в пешеходной зоне

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дулаева Ольга
Сообщение №: 110535
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 06 Авг 2021 10:52
Запланировано до: 01 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  05 Сен 2021 10:52

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. По информации сетевой организации, работы по приведению асфальтобетонного покрытия в нормативное состояние запланировано выполнить в октябре 2021 года.

24 Сен 2021 11:25

Дулаева Ольга

Здравствуйте! Конкретизируйте, пожалуйста, отнесение к компетенции ЖКХ
08 Авг 2021 23:28

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Данный вопрос относится к компетенции ЖКХ

06 Авг 2021 14:12

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Данный провал образовался на сети ливневой канализации. Данный вопрос относится к компетенции комитета ЖКХ и комитета дорожного хозяйства города Курска.

06 Авг 2021 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×