Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал люков. Пишу уже второй год, а воз все ныне там. Прошу устранить дефекты, дорога ещё на гарантии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 111325
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Июл 2021 21:09
Крайний срок:  30 Авг 2021 21:09
На доработке: 24 Авг 2021 10:09
Закрыто:  24 Сен 2021 12:06

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. С выездом на место было принято решение, что на данном участке необходимо выполнить регулировку смотровых люков до уровня верхнего слоя дорожного покрытия. Ремонт дорожного покрытия по ул. Сумская в рамках нацпроекта “БКД” выполняла подрядная организация ООО “Курскспецдорстрой” в 2019 году. В настоящее время идет судебное разбирательство с подрядчиком, который отказался ремонтировать улицу по гарантии. После того, как решение суда вступит в силу, начнутся работы по ремонту.

24 Сен 2021 12:05

Юрий

Когда?
19 Авг 2021 18:16

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Будет проведено обследование указанного Вами участка тротуара по ул. Сумская. В ходе обследования, будут определены объемы работ для устранения дефекта, после чего провал будет устранен.

18 Авг 2021 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×