Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийный столб после ост. Черняховского, направление в сторону центра

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 111378
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Июл 2021 21:51
Запланировано до: 01 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  29 Авг 2021 21:51
На доработке: 06 Сен 2021 11:45

Роман Курский Край

Жду фактического выполнения заявки  и тогда её закрою.

03 Сен 2021 23:58

Ответственный Департамент пассажирского транспорта города Курска

Здравствуйте. В настоящее время на  аварийной опоре  находятся электрические провода уличного освещения. Ведутся переговоры с ЖКХ  о   переподкючении  электрических проводов на рядом стоящую опору.   После проведения указанных работ аварийная опора будет демонтирована.

30 Авг 2021 12:34

Ответственный Департамент пассажирского транспорта города Курска

Здравствуйте.  Ваше обращение для рассмотрения было направлено в МУП “Курскэлектротранс”.  По информации МУП “Курскэлектротранс”  данный аварийный столб находится без нагрузки,  контактная сеть с опоры демонтирована.  До 01.09.2021 года  аварийная опора будет демонтирована.

05 Авг 2021 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×