Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке мешают ветви деревьев пассажирам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 111386
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 30 Июл 2021 22:18
Крайний срок:  29 Авг 2021 22:18
На доработке: 23 Авг 2021 08:59
Закрыто:  23 Сен 2021 09:58

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес подрядной организации направлено повторное поручение от 23.09.2021 года, с просьбой выполнить опиловку веток на остановке общественного транспорта по ул. 2-я Энергетиков.

23 Сен 2021 09:58

Данил

Необходимо на остановке Льговский поворот. Сторона, на которой расположен магазин Эльдорадо, промышленный суд. 

20 Авг 2021 19:13

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес подрядной организации направлено поручение от 18.08.2021 года выполнить опиловку веток на остановке общественного транспорта по ул. 2-я Энергетиков.

18 Авг 2021 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×