Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему нет остановки для общественного транспорта вблизи магазинов Лента и Леруа

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 111388
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 31 Июл 2021 19:41
Крайний срок:  30 Авг 2021 19:41
Закрыто:  09 Авг 2021 16:49

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент движение на дорогах города Курска организовано в соответствии с проектом организации дорожного движения, согласованного совместно с ГИБДД по городу Курску. Данным проектом не предусмотрена остановка общественного транспорта на указанном участке. Данный вопрос будет рассмотрен в 2022 году, при выделении денежных средств на данные цели. 

09 Авг 2021 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×