Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить знак “жд вокзал„, “станция Дьяконово„ а также название улицы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 111449
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 31 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  30 Авг 2021 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×