Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В д. Жеребцово напротив дома 63 стоит колонка, которая несколько месяцев назад сломалась. Во многих домах воды нет, соответственно данная колонка была единственным источником водоснабжения. Большая просьба починить колонку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виноградова Наталья
Сообщение №: 111464
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 12 Янв 2022 11:59
Крайний срок:  11 Фев 2022 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×