Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломан доводчик, УК не реагирует 4 подъезд, дверь очень сильно хлопает

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Долженков Александр
Сообщение №: 111492
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 04 Авг 2021 19:42
Крайний срок:  03 Сен 2021 19:42
Закрыто:  31 Авг 2021 08:08

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Сен 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! Осмотром на месте 18.08.2021г.  установлено, что доводчик находится в исправном состоянии.

31 Авг 2021 08:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×