Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просим помочь с определением собственника советских световых конструкций ( гвоздики и звёзды) на ЛЭП по улице 50 лет Октября для возможной работы по реставрации данных объектов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 111502
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Авг 2021 16:24
Крайний срок:  01 Сен 2021 16:24
На доработке: 31 Авг 2021 09:25

Родман

Просим определить собственника , чтобы привлечь инвестора для реставрации! Кто собственник ?
30 Авг 2021 18:28

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. В связи с высокой степенью износа, запланированы работы по демонтажу иллюминации.

27 Авг 2021 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×