Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парк Рокоссовского свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 111506
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Авг 2021 13:01
Крайний срок:  31 Авг 2021 13:01
Закрыто:  25 Авг 2021 17:30
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Уборка парка произведена. Мешки с мусором вывезены. 

25 Авг 2021 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×