Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Данное место рядом с магазинов Универсам,находится в неудовлетворительном санитарном состоянии.В прошлом году на этом месте была таже самая проблема(она была описана в сообщении №: 74403)По вашим словам, собственниками объектов на постоянной основе проводятся мероприятия по уборке и вывозу мусора. В этом году ситуация повторяется,с начала лета на данной территории ни каких работ по покосу и уборки не проводилось.Так же хочется попросить соответствующие службы засыпать чем нибудь люк.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 111521
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 31 Июл 2021 22:17
Крайний срок:  30 Авг 2021 22:17
На доработке: 03 Сен 2021 16:50
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Игорь

Мероприятия по наведению должного санитарного порядка на данном земельном участке не спешат выполнятся,все остается на своих местах.Месяц прошел после обращения,хоть бы что изменилось.Так же хочется напомнить за открытый заросший люк.

03 Сен 2021 16:00

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

         Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в уполномоченный орган – комитет городского хозяйства для выполнения мероприятий  по наведению должного санитарного порядка на земельном участке в районе дома № 106 по ул. 50 лет Октября.

26 Авг 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×