Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,хочется вернутся к ранее написанной проблеме которая была описана в сообщении №: 87226 и узнать где ваш обещанный контроль.Не долго продержалось веревочно-ленточное ограждение если его так назвать можно было.Не уже ли нельзя нанять каких нибудь рабочих,что бы выровнить кривые столбики, натянуть какую нибудь стальную проволку или цепь по всей длине газона.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ИВАНОВ ИВАН
Сообщение №: 111524
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 02 Авг 2021 14:43
Крайний срок:  01 Сен 2021 14:43
На доработке: 10 Янв 2022 17:07
Закрыто:  17 Янв 2022 10:04

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Выполнение работ по вышеуказанному адресу приведет к нецелевому использованию бюджетных средств и нарушению ст. 306.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации (Нецелевым использованием бюджетных средств признаются направление средств бюджета бюджетной системы Российской Федерации и оплата денежных обязательств в целях, не соответствующих полностью или частично целям, определенным законом (решением) о бюджете).

17 Янв 2022 10:02

ИВАНОВ ИВАН

Если временно вбить три столба до начала ремонта о котором вы пишите,разве это может привести к нецелевому использованию бюджетных средств.Вбить три столба не требует больших затрат.

06 Янв 2022 23:26

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Пешеходные зоны центральной части Курска обновят в 2022 году. Отремонтировать планируют тротуары на улицах Дзержинского, Радищева, Кирова, Золотой, Почтовой, Павлова, Гоголя, Садовой и проездам по обе стороны драмтеатра. Поэтому на текущий момент город не может производить, какие - либо работы на данном участке это приведет к нецелевому использованию бюджетных средств и нарушению статьи 306.4 Бюджетного Кодекса Российской Федерации. 

27 Дек 2021 14:24

ИВАНОВ ИВАН

Был газончик и нет газончика. Примите хоть какие нибудь меры пока его окончательно не испортили из за отсутствия ограждения. 

14 Дек 2021 17:27

ИВАНОВ ИВАН

Вот к чему приводит ваше бездействие и ваши отписки.Был газон и нет газона.В центре города у нас появилось новое место для парковки.В 10-15метрах от этого газона,на тротуар установили ограждение в виде столбиков,чтобы туда не заезжали автомобили.Почему нельзя было установить такие же на газоне.Значит для установки ограждения на тротуаре денежные средства нашлись,а для установки ограждения на газоне все никак не найдутся.

04 Дек 2021 14:39

ИВАНОВ ИВАН

А я повторюсь еще раз,почему нельзя найти временное решение,что за без ответственное отношение к проблеме,центр города и на фиг ни кому не нужно.Не факт,что данные работы по ремонту будут включены в БКД на 2022г.Для вбивания двух столбов и чтоб натянуть проволку по периметру,много затрат не потребуется.

01 Дек 2021 18:26

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Как говорилось ранее, данные работы не были включены в ведомость объемов работ на текущий год.

01 Дек 2021 14:52

ИВАНОВ ИВАН

Почему такое без ответственное отношение проблеме.Если данные работы не были включены в ведомость объемов работ на текущий год,то почему, нельзя найти временное решение.Вас просто просят поставить и выровнить столбики и натянуть проволку(так как ленточно-веревочное ограждение которое там было,оборвали)ВЫ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО НА ГАЗОН ЗАЕЗЖАЮТ АВТОМОБИЛИ.НЕ УЖЕ ЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ И ТРЕБУЕТ МНОГО ЗАТРАТ.

25 Ноя 2021 17:23

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данные работы не были включены в ведомость объемов работ на текущий год.

16 Ноя 2021 16:10

ИВАНОВ ИВАН

Если ремонт ограждения планируют включить в БКД в 2022,почему сейчас нельзя сделать временное ограждение.Вас просто просят выровнить столбики и натянуть проволку(так как ленточно-веревочное ограждение которое там было,оборвали),что бы на газон не заезжали автомобили,не ужели это так сложно и требует много затрат.

20 Окт 2021 21:50

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Бюджет города Курска на 2021 год уже сформирован. ПОэтому данный вопрос будет рассмотрен в 2022 году. Данные работы по ограждению планируется включить в рамках “БКД” по ул. Почтовая. 

19 Окт 2021 15:26

ИВАНОВ ИВАН

Месяц ожидать ответа, чтобы получить в ответ тоже самое сообщение от 09.08.2021.Меня не интересует ремонт ул. Почтовая, восстанавливать ограждение там не нужно, натените вы там наконец проволочные ограждение. Почему такое без ответственное отношение к проблеме. Чтоб вам так з/п платили как вы работаете. 

12 Сен 2021 11:23

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Выполнение ремонтных работ на ул. Почтовая планируется выполнить в рамках нацпроекта "БКД" в 2022 году.  Вопрос восстановления ограждения на данном участке будет рассмотрен при выделении денежных средств на указанные цели рамках нацпроекта.



06 Сен 2021 10:51

ИВАНОВ ИВАН

А как же год благоустройства,объявленный губернатором.Не уже ли и правда не кому поручить чтоб натянули несколько метров проволки.Вы понимаете,что на газон опять начинают заезжать автомобили без ограждения.Планируется вопрос ремонта и рассматривается вопрос при выделении денежных средств не означает,что это вопрос будет решен. По этому у нас и засран город,так как ни кому ни чего не нужно. 

11 Авг 2021 13:26

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Выполнение ремонтных работ на ул. Почтовая планируется выполнить в рамках нацпроекта "БКД" в 2022 году.  Вопрос восстановления ограждения на данном участке будет рассмотрен при выделении денежных средств на указанные цели рамках нацпроекта.


09 Авг 2021 16:28

ИВАНОВ ИВАН

Да комитету городского хозяйства вообще ни че не нужно. Цент города и всем по барабану. Первый зам. администрации, мэр, глава ЦО в курсе проблемы и ни кто не может решить проблему. Сейчас настанет осень и без ограждения хотя бы проволочного, газон опять придёт в неудовлетворительном состояние. Денежных средств для выравнивания столбов и натяжки проволоки много не требуется. Вас не из золота просят установить ограждение.
04 Авг 2021 18:42

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Добрый день! Выполнение ремонтных работ на ул. Почтовая планируется выполнить в рамках нацпроекта "БКД" в 2021 году.  Вопрос по восстановлению ограждения на данном участке будет рассмотрен при выделении денежных средств на указанные цели рамках нацпроекта.

04 Авг 2021 17:52

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  В функции комитета городского хозяйства города Курска установка ограждений газонов не входит. 

03 Авг 2021 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×