Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу произвести покос сорной растительности между проезжей частью от проспекта Дружбы до улицы Студенческой и тротуаром в районе дома №2 по проспекту Дружбы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 111525
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 01 Авг 2021 17:21
Крайний срок:  31 Авг 2021 17:21
Закрыто:  18 Авг 2021 16:32

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядная организация ООО “Интеграл-Строй” выполнили работы по покосу сорной растительности по пр-ту Дружбы.

18 Авг 2021 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×