Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда выйдет трамвайный вагон модели 71–403, бортовой №87. Это единственный новый трамвайный вагон и вы его не можете привести в порядок. Что это за беспорядок? Неужели так тяжело взять и отремонтировать его , покрасить в соответствии с дизайн кодом. Прошу разобраться в этом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петр Алексеевич
Сообщение №: 111575
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 01 Авг 2021 12:05
Крайний срок:  31 Авг 2021 12:05
Закрыто:  27 Авг 2021 09:16

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Сен 2021 05:00

Ответственный Департамент пассажирского транспорта города Курска

Здравствуйте.  Ваше обращение для рассмотрения направлено в МУП “Курскэлектротранс” . По информации МУП “ Курскэлектротранс” с 22.07.2021 г. по 30.07.2021 года был представитель завода “Урал Трансмаш” и выявил неисправности, забрал для ремонта платы электрического блока управления. К сожалению  отремонтировать плату на заводе изготовителе не удалось.  Было принято решение направить плату для ремонта на завод изготовитель в город Новосибирск.  Сроки ремонта не оговорены. Руководство МУП “Курскэлектротранс”  находится на постоянной связи  с  представителями заводов. После того , как будет решен вопрос с ремонтом платы электрического блока управления,  вагон № 087 выйдет на линию.

27 Авг 2021 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×