Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Сухое дерево на «Ермошкино озеро»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 111588
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 02 Авг 2021 08:58
Крайний срок:  01 Сен 2021 08:58
Закрыто:  06 Сен 2021 16:59
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация передана в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

06 Сен 2021 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×