Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парк Дзержинского сломаны лавочка, нет чистого песка, смыт дождём газон.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 111702
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 02 Авг 2021 10:37
Крайний срок:  01 Сен 2021 10:37
Закрыто:  31 Авг 2021 11:08
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. МКУ “Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству” уведомлена о необходимости провести обследование оборудования парка и подготовить техническое задание на ег ремонт.

31 Авг 2021 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×