Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сквер Изумрудный, разрисованы и сломаны малые архитектурные формы, машинка, отсутствуют урны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 111714
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 02 Авг 2021 10:41
Крайний срок:  01 Сен 2021 10:41
Закрыто:  03 Авг 2021 17:21
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Сквер Изумрудный был полностью благоустроен. Каждую весну к началу летнего сезона выполняется мелкий ремонт малых архитектурных форм. В настоящее время комитет городского хозяйства г. Курска рассматривает возможность установки антивандальных урн (установленные при благоустройстве сквера были поломаны и похищены) и ремонта оборудования сквера. 

03 Авг 2021 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×