Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу установить камеру фото-видео фиксации в границах д. Верхнее Жданово, Железногорский района. Для соблюдения скоростного режима

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман
Сообщение №: 111827
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Железногорский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 06 Авг 2021 08:16
Крайний срок:  05 Сен 2021 08:16
Закрыто:  03 Сен 2021 12:09

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Рассмотрев Ваше обращение № 111827 по вопросу установки комплекса фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения для соблюдения скоростного режима транспортных средств в д. Верхнее Жданово Железногорского района Курской области, комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области сообщает.

На сегодняшний день комплексы фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения устанавливаются только по согласованию с ГИБДД УМВД России по Курской области в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий и аварийно-опасных участках автомобильных дорог Курской области. 

Сотрудниками отдела безопасности дорожного движения 
ОКУ «Курскавтодор» на данный момент прорабатывается вопрос об обустройстве дополнительного места дислокации (технологическое присоединение) с последующей установкой комплекса фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения на указанном Вами участке.  Процесс технологического присоединения занимает около полугода.

По итогам согласования с ГИБДД УМВД России по Курской области, а также технической возможности установки, предложение по установке комплекса фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения будет учтено в рамках развития системы фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения в 2022 году.


03 Сен 2021 12:08

Ответственный Администрация Железногорского района

По данному вопросу Вам следует обратиться в Комитет транспорта и автомобильных дорог.

06 Авг 2021 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×