Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

О проблеме уже сообщалось! Но всем откровенно плевать! Ни администрация города , ни комитет охраны памятников ничего не предприняли! Время идёт , ОКН рушится , кирпичи летят на голову !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 111844
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 24 Авг 2021 16:01
Крайний срок:  23 Сен 2021 16:01
На доработке: 14 Сен 2021 17:45
Закрыто:  14 Сен 2021 18:37

Ответственный Комитет по охране объектов культурного наследия Курской области

В соответствии со ст. 11 Закона №73-ФЗ в рамках возложенных полномочий региональным органом охраны объектов культурного наследия собственнику помещений, расположенных в вышеуказанном объекте культурного наследия, было выдано предписание об устранении выявленных нарушений обязательных требований, предъявляемых к собственнику или иному владельцу объекта культурного наследия - согласно которого собственнику предписано провести работы по сохранению объекта культурного наследия – срок исполнения до 01.12.2021 г.

Невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия, является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена ч.18 ст. 19.5 «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

14 Сен 2021 18:36

Родман

Где реальная работа кроме отписок ?!
14 Сен 2021 14:08

Ответственный Комитет по охране объектов культурного наследия Курской области

Здравствуйте! Комитетом по охране объектов культурного наследия Курской области проводятся работы по контролю за сохранением объектов культурного наследия, выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Курской области. Собственник или иной законный владелец объекта культурного наследия, выявленного объекта культурного наследия обязан соблюдать требования, предусмотренные статьей 47.3 Федеральный закон от 25.06.2002 N 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации».

Комитетом в адрес  собственника направлено предписание «Об устранении выявленных нарушений обязательных требований, предъявляемых к собственнику или иному законному владельцу объекта культурного наследия».

06 Сен 2021 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×